あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:03:28
Your account: 140230 Total hits: 6,251

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
17/10/24 (Tue) 6,220    1 1
17/10/27 (Fri) 6,221    1 1
17/10/31 (Tue) 6,223    2 2
17/11/03 (Fri) 6,224    1 1
17/11/08 (Wed) 6,225    1 1
17/11/12 (Sun) 6,226    1 1
17/11/17 (Fri) 6,227    1 1
17/11/21 (Tue) 6,228    1 1
17/11/24 (Fri) 6,229    1 1
17/11/25 (Sat) 6,230    1 1
17/11/28 (Tue) 6,231    1 1
17/11/29 (Wed) 6,232    1 1
17/12/01 (Fri) 6,233    1 1
17/12/03 (Sun) 6,234    1 1
17/12/04 (Mon) 6,235    1 1
17/12/10 (Sun) 6,236    1 1
17/12/11 (Mon) 6,238    2 2
17/12/12 (Tue) 6,239    1 1
17/12/13 (Wed) 6,240    1 1
17/12/15 (Fri) 6,241    1 1
17/12/19 (Tue) 6,243    2 2
17/12/21 (Thu) 6,244    1 1
17/12/26 (Tue) 6,245    1 1
17/12/27 (Wed) 6,246    1 1
17/12/28 (Thu) 6,247    1 1
18/01/02 (Tue) 6,248    1 1
18/01/10 (Wed) 6,249    1 1
18/01/14 (Sun) 6,250    1 1
18/01/16 (Tue) 6,251    1 1
18/01/19 (Fri) 6,251    0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  13% 
Mon      1  10% 
Tue      1  32% 
Wed      1  16% 
Thu      1   6% 
Fri      1  19% 
Sat      1   3% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/z_footer.html