あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:04:31
Your account: 115889 Total hits: 135,189

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
17/10/13 (Fri)  135,158      1 1
17/10/15 (Sun)  135,159      1 1
17/10/17 (Tue)  135,160      1 1
17/10/21 (Sat)  135,162      2 2
17/10/23 (Mon)  135,163      1 1
17/10/29 (Sun)  135,164      1 1
17/10/30 (Mon)  135,165      1 1
17/10/31 (Tue)  135,166      1 1
17/11/01 (Wed)  135,168      2 2
17/11/04 (Sat)  135,169      1 1
17/11/06 (Mon)  135,170      1 1
17/11/07 (Tue)  135,171      1 1
17/11/08 (Wed)  135,172      1 1
17/11/09 (Thu)  135,173      1 1
17/11/12 (Sun)  135,174      1 1
17/11/17 (Fri)  135,175      1 1
17/11/27 (Mon)  135,176      1 1
17/11/29 (Wed)  135,177      1 1
17/12/05 (Tue)  135,178      1 1
17/12/08 (Fri)  135,179      1 1
17/12/09 (Sat)  135,180      1 1
17/12/10 (Sun)  135,182      2 2
17/12/12 (Tue)  135,183      1 1
17/12/13 (Wed)  135,184      1 1
17/12/25 (Mon)  135,185      1 1
18/01/02 (Tue)  135,186      1 1
18/01/05 (Fri)  135,187      1 1
18/01/08 (Mon)  135,188      1 1
18/01/16 (Tue)  135,189      1 1
18/01/19 (Fri)  135,189      0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  16% 
Mon      1  19% 
Tue      1  19% 
Wed      1  16% 
Thu      1   3% 
Fri      1  13% 
Sat      1  13% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/p_china/frame_center_top.html