あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:05:25
Your account: 102122 Total hits: 98,590

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
16/09/06 (Tue) 98,558     1 1
16/09/29 (Thu) 98,560     2 2
16/10/30 (Sun) 98,563     3 3
16/11/16 (Wed) 98,564     1 1
16/12/01 (Thu) 98,565     1 1
16/12/06 (Tue) 98,566     1 1
16/12/22 (Thu) 98,567     1 1
16/12/24 (Sat) 98,568     1 1
16/12/30 (Fri) 98,569     1 1
17/01/04 (Wed) 98,570     1 1
17/01/30 (Mon) 98,571     1 1
17/02/08 (Wed) 98,573     2 2
17/02/27 (Mon) 98,574     1 1
17/03/04 (Sat) 98,575     1 1
17/03/30 (Thu) 98,576     1 1
17/04/30 (Sun) 98,577     1 1
17/05/08 (Mon) 98,578     1 1
17/05/31 (Wed) 98,579     1 1
17/06/13 (Tue) 98,580     1 1
17/07/02 (Sun) 98,581     1 1
17/07/23 (Sun) 98,582     1 1
17/08/01 (Tue) 98,583     1 1
17/08/03 (Thu) 98,584     1 1
17/09/13 (Wed) 98,585     1 1
17/09/29 (Fri) 98,586     1 1
17/10/20 (Fri) 98,587     1 1
17/11/29 (Wed) 98,588     1 1
17/12/12 (Tue) 98,589     1 1
18/01/03 (Wed) 98,590     1 1
18/01/19 (Fri) 98,590     0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  19% 
Mon      1   9% 
Tue      1  16% 
Wed      1  22% 
Thu      1  19% 
Fri      1   9% 
Sat      1   6% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section90/footer.html