あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:05:00
Your account: 102121 Total hits: 72,420

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
17/03/30 (Thu) 72,389     1 1
17/04/03 (Mon) 72,390     1 1
17/04/17 (Mon) 72,391     1 1
17/04/30 (Sun) 72,392     1 1
17/05/14 (Sun) 72,393     1 1
17/05/15 (Mon) 72,394     1 1
17/05/24 (Wed) 72,395     1 1
17/05/29 (Mon) 72,396     1 1
17/05/30 (Tue) 72,397     1 1
17/06/13 (Tue) 72,398     1 1
17/06/17 (Sat) 72,399     1 1
17/06/26 (Mon) 72,401     2 2
17/07/02 (Sun) 72,402     1 1
17/07/23 (Sun) 72,403     1 1
17/08/03 (Thu) 72,404     1 1
17/08/14 (Mon) 72,405     1 1
17/08/22 (Tue) 72,407     2 2
17/08/25 (Fri) 72,408     1 1
17/08/26 (Sat) 72,409     1 1
17/09/03 (Sun) 72,411     2 2
17/09/29 (Fri) 72,412     1 1
17/10/05 (Thu) 72,413     1 1
17/10/12 (Thu) 72,414     1 1
17/10/16 (Mon) 72,415     1 1
17/11/12 (Sun) 72,416     1 1
17/11/29 (Wed) 72,417     1 1
17/12/10 (Sun) 72,418     1 1
17/12/12 (Tue) 72,419     1 1
17/12/19 (Tue) 72,420     1 1
18/01/19 (Fri) 72,420     0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  26% 
Mon      1  26% 
Tue      1  16% 
Wed      1   6% 
Thu      1  13% 
Fri      1   6% 
Sat      1   6% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section07/footer.html