あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:05:15
Your account: 102114 Total hits: 116,620

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
16/12/28 (Wed)  116,591      1 1
16/12/30 (Fri)  116,592      1 1
17/01/05 (Thu)  116,593      1 1
17/01/30 (Mon)  116,594      1 1
17/02/27 (Mon)  116,595      1 1
17/02/28 (Tue)  116,596      1 1
17/03/05 (Sun)  116,597      1 1
17/03/10 (Fri)  116,598      1 1
17/03/30 (Thu)  116,599      1 1
17/04/30 (Sun)  116,600      1 1
17/05/08 (Mon)  116,601      1 1
17/05/28 (Sun)  116,602      1 1
17/05/30 (Tue)  116,603      1 1
17/06/04 (Sun)  116,604      1 1
17/06/07 (Wed)  116,605      1 1
17/06/19 (Mon)  116,606      1 1
17/06/27 (Tue)  116,607      1 1
17/07/02 (Sun)  116,608      1 1
17/08/03 (Thu)  116,609      1 1
17/09/13 (Wed)  116,610      1 1
17/09/29 (Fri)  116,611      1 1
17/10/12 (Thu)  116,612      1 1
17/10/23 (Mon)  116,613      1 1
17/11/17 (Fri)  116,614      1 1
17/11/29 (Wed)  116,615      1 1
17/12/10 (Sun)  116,616      1 1
17/12/12 (Tue)  116,618      2 2
17/12/21 (Thu)  116,619      1 1
18/01/03 (Wed)  116,620      1 1
18/01/19 (Fri)  116,620      0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  21% 
Mon      1  17% 
Tue      1  17% 
Wed      1  14% 
Thu      1  17% 
Fri      1  14% 
Sat      0 0% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section01/footer.html