あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/01/19 (Fri) Time: 03:03:58
Your account: 102113 Total hits: 987,432

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
17/12/19 (Tue)  987,285      1 1
17/12/20 (Wed)  987,289      4 4
17/12/21 (Thu)  987,292      3 3
17/12/22 (Fri)  987,298      6 6
17/12/23 (Sat)  987,303      5 5
17/12/24 (Sun)  987,304      1 1
17/12/25 (Mon)  987,312      8 8
17/12/26 (Tue)  987,319      7 7
17/12/27 (Wed)  987,325      6 6
17/12/28 (Thu)  987,330      5 5
17/12/29 (Fri)  987,333      3 3
17/12/30 (Sat)  987,336      3 3
17/12/31 (Sun)  987,337      1 1
18/01/01 (Mon)  987,339      2 2
18/01/02 (Tue)  987,342      3 3
18/01/03 (Wed)  987,345      3 3
18/01/04 (Thu)  987,353      8 8
18/01/05 (Fri)  987,363     10 10
18/01/07 (Sun)  987,365      2 2
18/01/08 (Mon)  987,369      4 4
18/01/09 (Tue)  987,374      5 5
18/01/10 (Wed)  987,378      4 4
18/01/11 (Thu)  987,383      5 5
18/01/12 (Fri)  987,391      8 8
18/01/13 (Sat)  987,392      1 1
18/01/14 (Sun)  987,394      2 2
18/01/15 (Mon)  987,407     13 13
18/01/16 (Tue)  987,413      6 6
18/01/17 (Wed)  987,425     12 12
18/01/19 (Fri)  987,432      7 7

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1   5% 
Mon      6  21% 
Tue      4  17% 
Wed      4  13% 
Thu      5  16% 
Fri      6  21% 
Sat      3   7% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section00/z_sec00_001_footer.html